Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GBG 60-20 PROFESSIONAL Touret a meuler 060127A400 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 224€81 | 237€71 | |
Bosch Professional touret à meuler GBG 60-20 (600 W, Ø de meule 200 mm, régime à vide 3 600 tr/min, avec 2 meules de grain normal, dans boîte carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 243€48 | 243€48 | |
Touret à meuler BOSCH GBG 60-20 - Ø200mm 600 W - 060127A400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€59 | 249€59 | |
Touret à meuler Bosch gbg 60-20 - Ø200mm 600 w - 060127A400 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 249€59 | 249€59 | |
Touret à meuler Bosch Professional GBG 60-20 060127A400 600 W 200 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 292€99 | 292€99 | |
Bosch 1 Touret Ã? Meuler Gbg 60-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 322€80 | 342€00 | |
Bosch - Touret à meuler Diam200 mm 600 W 3600 tr/min - GBG 60-20 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 387€49 | 387€49 |