Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GOL 32 D niveau optique 0601068500 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 206€32 | 219€22 | |
Bosch Professional Niveau optique GOL 32 D (grossissement 32x, unité de mesure: 360 degrés, portée : jusqu’à 120 m, dans un coffret de transport), Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 234€22 | 234€22 | |
Bosch - Dispositif de nivellement optique gol 32 d L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 265€71 | 265€71 | |
Niveau Optique Gol 32 D Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€13 Baisse : -2,16 % Le 30 avril 2024 | 283€13 | |
Bosch - Niveau optique 32 x portée 120 m dans un coffret avec accessoires - GOL 32 D Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€07 | 294€07 |