Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
RODE Poignée PG 2 R - R 100278 Poignee NTG1/2/3/4 Rycote L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€00 | 69€00 | |
Rode PG2-R Suspension de microphone L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€50 | 69€50 | |
RODE PG2-r Poignée main ou sur perche pour microphones NTG1/2/3, dévérouillage rapide L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€90 | 69€90 | |
Rode poignée pg 2 r - r 100278 poignee ntg1/2/3/4 rycote L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€00 | 79€00 | |
RØDE PG2-R Poignée de support anti-choc équipée de doubles montures Rycote Lyre (SonoVente, neuf) L Habituellement expédié sous 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 79€00 | 79€00 | |
Rode PG2-R Pied de micro L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€53 | 94€53 | |
Rode PG2-R Poignée main ou sur perche pour NTG1/2/3/4 + suspension Rycot L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€59 | 94€59 | |
RODE - PG 2 R L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€90 | 97€90 | |
RODE PHOTO<br/>R100278 - POIGNEE PG 2-R NTG 1/2/3/4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€90 | 97€90 |