Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis Rocket à tête fraisée Pozi - 5x40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Vis tête fraisée posidriv acier 5x40-vybac 150 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 17€98 | |
Vis Rocket Tf Pozi 5x40 Vybac 150p L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€08 | 44€28 | |
150 vis à bois aggloméré tête fraisée pozidriv acier bichromaté Rocket Ø5 x 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€90 | 29€80 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier bichromaté (sachet) vis à bois tête fraisée à empreinte pozidriv ø 5 x 40 mm ft 40 mm têt L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€46 | 32€46 |