Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HSM shredstar X5 - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - P-4, F-1, O-1, T-2, E-2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€99 | 95€89 | |
Destructeur de documents shredstar X5, coupe croisée: 4,5 x 30 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€99 | 98€98 | |
Destructeur de documents HSM shredstar X5 5 feuille(s) destruction par particules 4.5 x 30 mm P-4 18 l Détruit égalemen L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 89€99 | 89€99 | |
Destructeur de documents Hsm Shredstar X5, capacité de coupe 5 H en particules L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€32 Hausse : +20,76 % Le 25 avril 2024 | 117€27 | |
Destructeur de document HSM Shredstar X5 - P-4 - coupe croisée particules 4,5x30mm - corbeille 18L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 221€26 | 221€26 |