Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] SanDisk Extreme PRO - Lecteur de carte (SD, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC UHS-II) - USB-C - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€00 | 27€99 | |
SanDisk Extreme PRO SD UHS-II USB-C Card Reader L En stock |
Ajouter un avis
| 29€22 | 29€22 | |
Sandisk extreme pro usb 3.0 (3.1 gen 1) type-c noir, argent lecteur de carte mémoire (sddr-409-g46) L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€93 | 29€93 | |
Lecteur de carte externe SANDISK Extreme PRO - SD, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC UHS-II - USB-C L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€09 | 30€09 | |
SanDisk Extreme PRO - Lecteur de carte (SD, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC UHS-II) - USB-C - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€97 Baisse : -0,48 % Le 27 avril 2024 | 30€97 | |
Graveur de lecteur de carte SD Sandisk Extreme Pro UHS-II USB-C - Noir/acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
Lecteur de carte USB-C SanDisk Extreme Pro SD UHS-II L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€13 Hausse : +9,63 % Le 27 avril 2024 | 33€13 | |
SanDisk Extreme Pro SD Card USB-C Reader L 7 jours |
Ajouter un avis
| 39€95 | 44€90 |