Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Disque diamant standard de coupe Universal 115 × 22,23 2608615057 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 10€00 | 22€90 | |
Disque à tronçonner diamanté universel BOSCH 115 x 22.23 mm - 2608615057 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€49 | 16€39 | |
Bosch Professional 1x Disque à Tronçonner Diamanté Standard for Universal (Béton, Brique, Pierre, 115 x 22,23 mm, Accessoires pour Meleuses Angulaires) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
Accessories 2608615057 Standard for Universal Speed Disque à tronçonner diamanté Diamètre 115 mm ø de perçage 22. - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
Disque à tronçonner diamanté universel BOSCH 115 x 22.23 mm - 2608615057 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€17 | 22€16 | |
Bosch 1 Disques � Tronçonner Diamantés Standard For Universal L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€75 | 39€95 |