Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SACHS Kit d'Embrayage VW,AUDI,SKODA 2289 000 257 03G141015AA,03G141015K,03G141016A 03L105264AD,03L105264R,03L105264S,03L105266S,03G141015K,03G141016 L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 294€45 Baisse : -19,23 % Le 29 avril 2024 | 294€45 | |
SACHS Kit d'embrayage + Volant moteur pour VOLKSWAGEN: Golf, Touran, Passat, Jetta & AUDI: A3 & SEAT: Leon, Altea & SKODA: Yeti (Ref: 2289 000 257) L Voir site |
Ajouter un avis
| 342€46 | 351€45 | |
SACHS Kit d'Embrayage avec vis de plaque de pression 2289 000 257 VW,AUDI,SKODA,GOLF VI (5K1),Passat Variant (3C5),Passat Limousine (3C2) L Voir site |
Ajouter un avis
| 364€58 | 364€58 | |
MODULE BOX SACHS 2289 000 257 L Voir site |
Ajouter un avis
| 386€00 | 398€00 | |
Kit Embrayage Et Volant Moteur Sachs 2289 000 257 L Voir site |
Ajouter un avis
| 402€80 | 402€80 |