Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH Adaptateur USB Type-C vers DP - 4K 60 Hz - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€75 | 57€65 | |
StarTech.com Adaptateur USB-C vers DisplayPort avec USB Power Delivery - 4K 60 Hz L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€09 | 60€04 | |
STARTECH Adaptateur USB Type-C vers DP - 4K 60 Hz - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€90 Baisse : -0,15 % Le 02 mai 2024 | 51€90 | |
StarTech.com Câble Adaptateur USB-C vers DisplayPort avec Power Delivery - 4K60Hz HBR2 - Convertisseur Vidéo USB Type-C vers DP 1.2 avec Chargement - 60W Pass-Through - Thunderbo ... L En stock |
Ajouter un avis
| 54€25 | 54€25 | |
Startech CDP2DPUCP Convertisseurs / Interfaces L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€25 | 54€25 | |
StarTech USB-C to DisplayPort Adapter with USB PD L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€95 | 84€95 |