Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers Mini DisplayPort 4K 60 Hz de 1 m en noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€79 | 41€54 | |
STARTECH Câble adaptateur USB-C vers Mini DisplayPort 4K 60 Hz - Convertisseur USB Type-C vers mDP - 1 m - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€90 | 46€50 | |
startech 1m / 3ft usb c to mini dp cable - 4k 60hz - black noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€06 | 40€81 | |
Startech - com Câble adaptateur usb-c vers Mini DisplayPort 4K 60 Hz de 1 m en noir - 1 m - usb c - Mini DisplayPort - Mâle - Mâle - Droit L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€58 | 44€28 | |
STARTECH Câble adaptateur USB-C vers Mini DisplayPort 4K 60 Hz - Convertisseur USB Type-C vers mDP - 1 m - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€11 | 45€11 | |
StarTech Cable USB C to Mini DisplayPort 1m/3ft L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€95 | 52€94 | |
StarTech.com CDP2MDPMM1MB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 49€94 | 54€89 | |
Startech Câble USB-C / Mini DisplayPort 1.2 - Noir - 1 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 Hausse : +5,26 % Le 01 mai 2024 | 55€94 |