Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis électronique TORX TX 5 Wera 2067 - Embout Torx - WERA L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€17 | 14€12 | |
Tournevis Ã?lectronicien Vis Torx - 2067 - Tx5x40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€28 | 27€48 | |
Tournevis Torx Sortie: torx® intérieur t 5 Wera 2067 05118040001 Longueur de la lame: 40 mm n/a 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Wera 118040 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€19 | 10€19 | |
Tournevis électronique pour vis TORX®, sans alésage, Dimensions : T 5, Long. de la lame 40 mm, Long. totale 137 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€07 | 13€07 | |
Wera 05118040001 2067 Tournevis électronicien TORX, TX 5 x 40 mm, Noir/vert L En stock |
Ajouter un avis
| 14€12 | 14€12 |