Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis électronique Wera 2054 SW - Embout 6 pans creux 1,3 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€05 | 12€95 | |
Tournevis Ã?lectronicien Vis 6 Pans - 2054 Micro - 13x40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€52 | 24€72 | |
Wera - Clé coudée pour vis à 6 pans creux 1.3 mm 2054 05118064001 Longueur de la lame: 40 mm n/a 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€99 | 6€99 | |
Tournevis électronique à 6 pans, Cote s/plats : 1,3 mm, Long. de la lame 40 mm, Long. totale 137 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€39 | 13€39 |