Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis électronique Wera 2054 SW - Embout 6 pans creux 1,5 mm - Hex Plus® - Pointe Black Point L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€85 | 12€75 | |
Tournevis Ã?lectronicien Vis 6 Pans - 2054 Micro - 15x60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€28 | 24€48 | |
Wera - Clé coudée pour vis à 6 pans creux 1.5 mm 2054 05118066001 Longueur de la lame: 60 mm n/a 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€49 | 6€49 | |
Tournevis électronique Wera 2054 SW - Embout 6 pans creux 1,5 mm - Hex Plus® - Pointe Black Point L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€49 | 15€48 | |
Wera 05118066001 Tournevis hexagonaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€50 | 6€50 | |
Tournevis électronique à 6 pans, Cote s/plats : 1,5 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€38 | 13€28 | |
Wera tournevis electronicien pour vis six pans creux 2054 hex plus 1 5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€30 Hausse : +0,16 % Le 30 avril 2024 | 19€30 |