Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Assortiment de 6 tournevis VDE Slimfix Wiha SoftFinish L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€60 | 38€60 | |
36455, Tournevis L 6 jours |
Ajouter un avis
| 40€99 | 50€97 | |
Wiha VDE Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, vis Pozidriv L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€64 Baisse : -16,97 % Le 29 avril 2024 | 53€59 | |
Jeu de tournevis VDE 6 pièces Wiha 36455 - Isolation contrôlée individuellement - Plat, cruciforme Pozidriv L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€11 Baisse : -0,23 % Le 29 avril 2024 | 54€06 | |
Jeu de tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente, Pozidriv 6 pcs (36455) - Wiha L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€96 | 49€96 | |
Wiha SoftFinish Electric slimFix jeu de tournevis 6 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€56 | 65€51 | |
Jeu De 6 Tournevis Softfinish Electric Slimfix Fente Pozidriv L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€10 | 108€30 | |
Wiha 36455. Jeux de tournevis L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€35 | 89€35 |