Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis ph 3x150mm 350 lasertip kraftform plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 21€89 | |
Tournevis Phillips - 350 Ph - 3x150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€36 | 34€56 | |
Tournevis cruciforme PH, avec lame ronde, Dimensions : PH 3, Long. de la lame 150 mm, Long. totale 262 mm, Ø de la lame : 8,0 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€83 | 23€78 | |
Wera 8735 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€30 | 17€30 | |
Wera - 350 05008735001 pour latelier Tournevis cruciforme ph 3 Longueur de la lame: 150 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Wera tournevis cruciforme emprunte phillips L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€00 Hausse : +0,06 % Le 28 avril 2024 | 32€00 |