Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
98 25 02 SLS Tournevis manuel Unique Tournevis standard L 8 jours |
Ajouter un avis
| 12€99 | 22€97 | |
98 25 02 sls slim tournevis plus-minus pozidriv 212 mm/pz 2, multicouleur - Knipex L Livrera entre 8 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€67 Baisse : -70,10 % Le 07 mai 2024 | 21€57 | |
Knipex 98 25 02 SLS Superdrive / Pozidrive L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€16 | 16€16 | |
Tournevis Slim Plusminus Cruciforme - Pz/s2 - Isolé 1000v - Lame 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€62 | 38€82 | |
Knipex Tournevis (Slim) PlusMinus Pozidriv® brunie, poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 212 mm 98 25 02 SLS L En stock |
Ajouter un avis
| 21€40 | 21€40 |