Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Focus Care Mitigeur de douche PMR avec poignée extra longue, limiteur de température réglable, Chrome (31916000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€90 | 129€80 | |
Focus Care Mitigeur de douche pmr avec poignée extra longue, limiteur de température réglable, Chrome (31916000) - Hansgrohe L Livrera entre 9 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 129€90 | 129€90 | |
Mitigeur douche mécanique Focus Care chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€94 | 142€94 | |
Mitigeur de douche Focus Care avec poignée extra longue chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€00 | 145€00 |