Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche Grohtherm 800, raccords standards 1/2", chromé, 34567000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 172€21 | 172€21 | |
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique bain/douche pour montage mural, 34567000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€36 | 198€44 | |
Mitigeur thermostatique 2 sorties 1/2 chromé Grohtherm 800 Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€78 | 231€78 | |
Mitigeur thermostatique Bain / Douche 1/2 Grohtherm 800 34567000 - Grohe L Livrera entre 3 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 239€99 | 239€99 | |
Mitigeur thermostatique 2 sorties 1/2 chromé Grohtherm 800 Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€83 | 266€83 |