Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur lavabo bec haut orientable 120° - Hansgrohe Logis 210 - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€10 | 141€05 | |
hansgrohe Logis Robinetterie de vasque/lavabo 210, 71131000, 210 L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€45 | 151€53 | |
Hansgrohe - Logis 210 Mitigeur lavabo bec haut bec orientable sur 120° sans tirette ni vidage chromé 71131000 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 142€73 | 142€73 | |
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 210 bec haut sans tirette ni vidage, chromé, 71131000 L En stock |
Ajouter un avis
| 144€10 | 144€10 | |
Hansgrohe Logis 210 Mitigeur lavabo bec haut sans tirette ni vidage, chromé (71131000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€90 | 154€80 | |
Hansgrohe Logis 210 Mitigeur lavabo bec haut sans tirette ni vidage, chromé (71131000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€80 | 153€80 | |
Mitigeur de lavabo bec haut Logis 210 sans tirette et sans vidage L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€96 | 172€96 | |
HANSGROHE Mitigeur de lavabo bec haut Logis 210 sans tirette et sans vidage L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€56 Hausse : +2,29 % Le 29 avril 2024 | 175€56 |