Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Focus Robinetterie de vasque/lavabo 100 LowFlow, 31513000, 100 LowFlow L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€66 | 121€74 | |
Focus E2 - Mitigeur de lavabo 100, LowFlow 3,5 l/min, chrome 31513000 - Hansgrohe L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 109€87 Baisse : -3,42 % Le 29 avril 2024 | 109€87 | |
hansgrohe Focus Focus 100 Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage bas débit, chromé, 31513000 L En stock |
Ajouter un avis
| 113€92 | 113€92 | |
Mitigeur lavabo Hansgrohe Focus 100 - Bec fixe - Chromé - Economie d'eau - Bas Débit 3,5 l/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€26 | 127€26 | |
Mitigeur de lavabo 100 sans tirette ni vidage bas débit chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€27 | 127€27 | |
Hansgrohe 31513000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€26 Baisse : -0,08 % Le 29 avril 2024 | 135€26 |