Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine, avec système de filtration, 31539000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 658€72 | 1 774€62 | |
Blue Home - Mitigeur d'évier avec fonction filtrante et unité réfrigérante, chrome 31539000 - Grohe L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 774€62 | 1 774€62 | |
GROHE mitigeur monocommande à "L" avec système BLUE HOME pour 3 types d'eau 31539000B (chromé avec mousseur extractible - acier chromé) L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 080€33 | 2 086€33 | |
Grohe Blue Home Kit de démarrage Mitigeur bec L Chrome (31539000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 105€90 | 2 125€80 |