Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Exacompta - Réf. 360714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur jumbo 11 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 13,5 cm - coloris ... L En stock |
Ajouter un avis
| 47€48 | 47€48 | |
Base modulodoc 110mm noir et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€52 | 56€52 | |
Modulodoc �lément Cases Jumbo Noir/gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€30 | 100€50 | |
Exacompta Module de classement Modulodoc Jumbo 6 cases L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€00 | 105€00 | |
Trieur Exacompta modulodoc - 6 cases jumbo L 24/48H |
Ajouter un avis
| 185€38 | 185€38 | |
Exacompta Module de classement Modulodoc Jumbo 12 cases L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€00 | 259€00 | |
Trieur Exacompta modulodoc - 12 cases jumbo L 24/48H |
Ajouter un avis
| 405€44 | 405€44 |