Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban led (kit complet) - 3m - éclairant 1500 lumens - Blanc chaud - Connectable jusqu'à 13m - LSA-K3E - Xanlite L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
LED XXX EVOLUTION SMD KIT RUBAN STRIP L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€99 | |
Ruban led - Rubans à led - Bande led - Bande à led - Ruban led de 3 mètres - Ruban led haute luminosité - LSA-K3E Xanlite (XANLITE, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€99 | |
Xanlite - Ruban LED (kit complet) - 3m - éclairant 1500 lumens - Blanc chaud - Connectable jusqu'à 13m - LSA-K3E L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€99 | |
Ruban lumineux 3m à led blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€00 | 30€99 | |
[Occasion] Kit ruban lumineux LED Xanlite 3 m Blanc chaud L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€00 | 39€00 |