Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filtre ROWENTA Allergy XD6074F0 L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu’à 100% des Allergènes et Particules Fines Filtrées L En stock |
Ajouter un avis
| 24€99 Hausse : +11,17 % Le 29 avril 2024 | 24€99 | |
Filtre Allergy XD6074F0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Filtre Allergy XD6074F0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu?à 100% des Allergènes et Particu L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€57 | 31€87 | |
FILTRE HEPA 375 X 170 X 37 MM pour PIECES TRAITEMENT DE L... L Livrera entre 4 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€13 | 31€62 | |
Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu?à 100% des Allergènes et Particu L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€75 | 26€75 | |
ROWENTA - XD6074F0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€20 | 28€69 | |
Filtre hepa pour purificateur d'air Rowenta XD6074F0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€43 Hausse : +1,14 % Le 29 avril 2024 | 27€43 |