Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Collier de serrage modèle sx L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€30 | 8€80 | |
Collier serrage de 14 à 24 mm boite de 50 pieces 4185923 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€93 Hausse : +1,08 % Le 29 avril 2024 | 47€93 | |
Serflex - Colliers de serrage acier W2 bande ajourée 5 mm, diamètre de serrage minimum 14/maximum 24 mm, boîte de 50 pièces L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€26 | 50€26 | |
Colliers acier W1 - largeur 8 mm - serrage 14 à 24 mm - 50 pièces SERFLEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 63€30 | 70€20 | |
Collier Serflex 8mm Sx 8 014-024 L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€70 | 87€90 | |
Collier serflex à bande ajourée standard - acier galvanisé collier serflex à bande ajourée standard sx 8 014-024 1 boîte(s) de 50 pièce(s) - norma dis L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€65 | 84€65 |