Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Goujon FBN II 8- 5x56 K- Boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€60 | 33€59 | |
Legrand fischer - Goujon FBN II 8/5/56mm K en acier électrozingué/Boîte de 50 L En stock |
Ajouter un avis
| 41€02 Baisse : -2,01 % Le 05 mai 2024 | 41€02 | |
Goujon d'ancrage fbn ii k - version courte goujon d'ancrage fbn ii 8/5 k - m8 x 56 interieur, exterieur charges lourdes de 100 à 4000 kg béton ate bét L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€36 | 45€36 | |
fischer - Goujon FBN II 8/5 K en acier électrozingué/Boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€06 Baisse : -9,17 % Le 05 mai 2024 | 65€06 |