Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack de 20 colliers de serrage LEGRAND - 3,5 x 180 mm - transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€50 | 9€00 | |
LEGRAND Collier de serrage Colring x20 - 3,5x180 mm - incolore L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€71 | 10€71 | |
LEGRAND Collier de serrage Colring x20 - 3,5x180 mm - incolore L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€99 | 10€98 | |
Legrand - Colliers de serrage Colson intérieurs x20 - largeur 3,5mm - longueur 180mm - incolore L Habituellement expédié sous 6 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 5€99 | 5€99 | |
Colliers de serrage intérieur x20 - larg. 3.5mm - long.180mm-incolore L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 9€98 | |
Legrand - Collier de serrage Colring x20 - 3.5x180 mm - incolore L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€64 | 13€64 | |
LEGRAND - Colliers de serrage X 20 pour Intérieur - Larg. 3,5, X L. 180 mm - Incolore L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€87 | 16€87 |