Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban Adhésif de Réparation Anti-Fuites auto-amalgamant noir 3mx25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€20 | 9€19 | |
Auto amalgant 3m x 25mm noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€25 | 16€25 | |
Scotch - Ruban De Réparation Une Face L.3 m x L.25 Mm Noir L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€44 | 18€64 | |
3M SCOTCH Ruban adhésif auto-amalgamant - 3 m x 25 mm - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€00 | 21€20 | |
Ruban de réparation SCOTCH, une face L.3 m x l.25 mm noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€49 | 21€99 |