Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Armatures polyester Sikarmature 219 - renforcement d'étanchéité carrelage & tuile - rouleau 10 m x 20 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 14€40 | |
Armature pour renforcement L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 17€89 | |
Sika Sikarmature Rouleau de renforcement blanc 10m x 200mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€99 | |
Sikarmature, Armature pour renforcement d'étanchéité carrelage et tuiles, 10m x 20cm, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 18€17 | 18€17 | |
Renforcement d'étanchéité carrelage et tuiles Sika Sika rmature - 0.20 m x 10 m - Blanc L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€02 Hausse : +1,33 % Le 26 avril 2024 | 23€77 | |
Renforcement d'étanchéité carrelage et tuiles SIKA Sikarmature - 0.20 m x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€97 Hausse : +19,47 % Le 26 avril 2024 | 38€97 |