Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TIVOLY - Drill Doctor 400 - Affûteuse pour Tous Types de Forets Métaux et Béton Ø 2,5-13 mm - Affûtage Dépouille Conique et Pointe en Croix - Angle de Dépouille Réglable L En stock |
Ajouter un avis
| 108€80 | 108€80 | |
Affûteuse de forets Drill Doctor DD400 xp ø 2,5 à 13 mm Affûtage 118° dépouille conique et pointe en croix - angle de dépouille réglable - Tivoly L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 114€90 | 114€90 | |
Affûteuse de forets Drill Doctor XP Tivoly L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€45 | 134€45 | |
Affûteuse de forets électrique Drill Doctor 400 - Tivoly L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€75 | 134€75 | |
TIVOLY - Affûteuse de forets Drill Doctor XP L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€00 | 163€00 | |
Affûteuse de forets TIVOLY Drill Doctor XP 230v DD400 2,5 à 13 mm Affûtage 118° dépouille conique et pointe en croix L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€07 Hausse : +7,29 % Le 27 avril 2024 | 162€07 |