Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets a béton CYL-3 3 x 40 x 70 mm, d 2,8 mm 2608597655 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1€72 | 14€62 | |
Foret pour béton à emmanchement droit CYL-3 3 x 70mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 7€30 | |
Foret à béton à queue cylindrique silver percussion Ø3mm longueur 70mm cyl-3 bosch 2608597655 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€80 Baisse : -38,09 % Le 28 avril 2024 | 11€80 | |
Bosch 5 Forets � Béton Cyl-3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€51 | 33€71 | |
Perceuse à pierre CYL-3, béton : 3 x 40 x 70 Bosch accesorios L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€36 Hausse : +955,17 % Le 28 avril 2024 | 18€36 |