Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret béton CYL-5 2608588144 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 3€10 | 16€00 | |
Foret pour pierre pour perceuse à percussion à queue droite Bosch CYL-5 6 x 100mm, lot de 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€70 | 9€70 | |
Bosch - Accessories CYL-5 2608588144 carbure de tungstène Foret à béton 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€99 | 5€99 | |
Bosch Professional 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 6 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€77 Hausse : +28,67 % Le 28 avril 2024 | 10€77 | |
Forets à Béton Cyl-5 (6X50X100) 5 Unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€02 Hausse : +0,42 % Le 28 avril 2024 | 12€02 | |
Bosch 5 Forets � Béton Cyl-5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€30 | 49€50 |