Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
OPINEL - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Couteau à Pain OPINEL - Couteau Pain Lame Inox 21 cm et Manche en Bois de Hêtre (LA BOUTIQUE DU PILAT, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 26€50 | 26€50 | |
Couteau à pain OPINEL Parallèle No116 L 5 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 27€96 | 27€96 | |
Couteau A Pain Opinel N°116 Lame Courbe Inox 21cm Manche Hetre 13,5cm - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
Couteau à pain N°116 Parallèle lame inox 21 cm Opinel L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 30€00 | 30€00 | |
Couteau à pain Parallèle n°116 acier et bois L33,6 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€95 Hausse : +3,20 % Le 01 mai 2024 | 35€85 | |
Couteau à pain N°116 Parallèle, 21 cm Opinel 1816 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€84 Hausse : +2,46 % Le 01 mai 2024 | 35€84 |