Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret de forets à métaux HSS-Co - 1-10 mm - 10 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 45€85 | |
TIVOLY - Coffret Forets Métaux Haute Performance - Spécial Perçage Inox et Aciers Résistants - 10 Forets HSS Cobalt Ø 1 à 10 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 49€12 | 49€12 | |
Tivoly - Coffret de 10 Forets Metal Cobalt Technic Gradués contenant les Ø1-2-3-4-5-6-7-8-9-10mm L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€90 | 51€90 | |
Coffret 10 forets technic métal, Diam.1 à 10 mm TIVOLY 114685f0001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€35 | 62€85 | |
Foret à métaux gradués - Technic SLR - Boîte de 10 pièces - Tivoly L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€21 | 62€21 |