Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera 05056325001 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€36 | 2€36 | |
Embout pour vis à 6 pans femelle 1/4'', semi-dur, 25 mm de long, Cote s/plats : 5,0 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€17 | 17€17 | |
Embout Standard 6 Pans - 840/1 Z Hex-plus - 5x25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€80 | 42€00 | |
Embouts Wera 840/1 z, 05056325001 L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€10 | 26€10 |