Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret béton carbure 3 taillants SDS+ XT3 - Ø10 x 200 mm SPIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€05 | 30€95 | |
Foret béton SDS-Plus multi-taillants XT3 diamètre 10 x 260 mm longueur utile 200 mm - SPIT - 224739 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€65 | 36€65 | |
Foret xt3 SDS+ diamètre 10X260X200 SPIT L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€73 | 36€73 | |
Foret béton 3 taillants sds+ XT3, diamètre 10 mm, longueur 260 mm Spit L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€12 | 52€12 |