Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TROUSSE 10 FORETS SDS PLUS BOOSTER + DIAGER MEC… L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€00 | 140€00 | |
Trousse de 10 forets à béton SDS+ Booster Plus DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 135€70 | 142€60 | |
Trousse 10 Forets Sds Plus Booster + Meches 6 À 14 Diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€17 Baisse : -0,02 % Le 03 mai 2024 | 141€17 | |
Trousse de mèches SDS+ Booster+ 072B Diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€20 | 157€20 | |
Trousse booster plus 10 pièces sds + béton et matériaux 160 mm trousse booster plus 10 pièces 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€33 | 176€33 |