Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set de 5 forets à bois hélicoïdale avec queue 6… L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€01 | 18€96 | |
Bosch Accessories 2609255326 Jeu de forets pour le bois 5 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm 1/4 (6,3 mm) 1 set L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€13 | 19€08 | |
Accessories 2609255326 Jeu de forets pour le bois 5 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm 1/4 (6,3 mm) 1 set - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Set de 5 forets à bois hélicoïdale avec queue 6… L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 25€98 | |
Coffret De 5 Forets Bois Bosch, Diam.2-3-4-5-6 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€47 | 33€37 |