Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret conique étagé HSS TiAlN - goujures hélicoïdales - Ø 4-30 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€90 | 75€40 | |
Foret conique étagé TiAln, queue de 10 mm, capacité de perçage de 4 à 30 mm Tivoly L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 97€90 | 97€90 | |
Foret HSS TIALN conique étagé Goujures hélicoïdales Ø 4>30Mm L En stock |
Ajouter un avis
| 112€00 | 112€00 | |
Foret metaux conique étagé Titane HSS D4-30 Tivoly L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€41 | 136€31 | |
Foret conique étagé hss cylindrique foret mtx/twist drills ø 4 à 30 mm cylindrique acier, aluminium - métaux non-ferreux, plastique 1 pièce(s) - tivol L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€72 | 150€72 |