Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret béton ø 12mm L160X100mm emmanchement sds+ mono-taillant carbure série XT2 Spit 225375 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€92 | 7€92 | |
Forets béton carbure mono-plaquette SDS+ XT2 - Ø12 x 160 mm SPIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€90 | 18€80 | |
Foret béton XT2 SDS Plus 12x160x100mm - SPIT - 225375 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€16 Hausse : +1,00 % Le 04 mai 2024 | 24€16 | |
Foret Spit XT2 SDSPlus 225375 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€40 Hausse : +45,02 % Le 04 mai 2024 | 35€40 |