Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fraise hélicoïdale queue de 8mm HS Spi S8 D20/25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€94 | 57€84 | |
Festool - Fraises à rainurer hélicoïdale hs Spi S8 D20/25 - 490951 L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€55 | 52€55 | |
Festool Fraise hélicoïdale avec queue de 8 mm FESTOOL HS Spi S8 D20/25 - 490951 L En stock |
Ajouter un avis
| 53€33 | 53€33 | |
Fraise hélicoïdale avec queue de 8 mm FESTOOL HS Spi S8 D20/25 - 490951 L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€94 Baisse : -22,40 % Le 05 mai 2024 | 53€94 | |
Fraises à rainurer hélicoïdale HS Spi S8 D20/25 - FESTOOL - 490951 L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€52 | 62€52 |