Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH SDS Plus-3 Foret pour perforateur set de 8 piecesTough Box 2607019903 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 17€12 | 30€02 | |
Coffret de 8 forets sds Plus Bosch 2607019903 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€25 Baisse : -0,98 % Le 25 avril 2024 | 28€15 | |
Bosch Accessories 8x Coffret Forets SDS plus-3 (pour Béton, Tough Box, Ø 5–10 mm, Accessoires Rotary Hammer Drills), Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 20€45 Hausse : +2,00 % Le 25 avril 2024 | 20€45 | |
Coffret de 8 forets SDS Plus - BOSCH - 2607019903 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€38 | 27€28 | |
Coffret de 8 Forets BOSCH Professional 2607019903 SDS-plus-3 pour perforateur Tough Box L Https://www.racetools.fr/10344-thickbox_default/coffret-de-8-forets-bosch-professional-2607019903-sd |
Ajouter un avis
| 22€90 | 3 763€90 | |
Coffret ToughBox 8 forets béton SDS-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 27€90 | |
Coffret 8 forets béton SDSPlus Toughbox BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€90 | 31€80 | |
Coffret 8 forets perçage béton SDS plus 3 BOSCH 2607019903 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€60 | 31€60 | |
Coffret de 8 Forets BOSCH Professional 2607019903 SDS-plus-3 pour perforateur Tough Box L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€84 Hausse : +1,43 % Le 25 avril 2024 | 29€84 | |
Coffret de 8 forets SDS Plus - BOSCH - 2607019903 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€55 | 35€40 | |
Coffret 8 Foret Beton Sds Plus 3 Original 5/6/6/9/10mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 418€80 | 438€00 |