Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fraises HSS Nova 25 de diamètre 12 mm Weldon - FEIN - 63134120051 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€80 | 26€75 | |
Fraise HSS-Nova 25 ø 12 x 25 Weldon Fein HSS-Nova 25 63134120051 12 mm 1 pc(s) Y515891 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€86 | 27€81 | |
Fraises HSS Nova 25 de diamètre 12mm Weldon - FEIN - 63134120051 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€80 | 29€75 | |
Fraises hss nova fraise hss nova 25 mm ø12 cylindrique 12 mm acier, aluminium - métaux non-ferreux, inox , plastique 1 pièce(s) - fein L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€78 | 23€78 | |
Fraise Hss Nova 25 Emmanchement 3/4 In Weldon L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 |