Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur-burineur SDS-Plus MAKITA HR2630 800W Ø26mm en coffret L Https://www.racetools.fr/36633-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-plus-makita-hr2630-800w-o26 |
Ajouter un avis
| 149€90 | 11 027€90 | |
Perforateur-burineur SDS-Plus MAKITA HR2630 800W Ø26mm en coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€90 | 158€40 | |
MAKITA Perforateur burineur SDS plus HR2630 800 W avec coffret robuste L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€80 Baisse : -1,88 % Le 28 avril 2024 | 163€80 | |
Makita - Perforateur burineur HR2630 SDS-Plus en coffret - 800W - Ø26mm L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 163€80 Baisse : -1,88 % Le 28 avril 2024 | 163€80 | |
Perforateur SDS+ électrique Makita HR2630 3,3kg 240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€00 | 174€00 | |
Perforateur burineur SDS+ 800 W 26 mm en coffret - MAKITA HR2630 L En stock |
Ajouter un avis
| 178€96 | 178€96 | |
Makita HR2630 Marteau léger 800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€70 Hausse : +0,09 % Le 28 avril 2024 | 195€70 | |
Perforateur-burineur SDS Plus 800W en coffret standard - MAKITA - HR2630 L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€70 | 201€70 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 800 W Diam 26 mm 2,4 J en coffret HR2630 Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€29 | 222€29 |