Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Embout 867/4 IMPAKTOR DC TORX 25 x 50 mm Wera L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€63 | 18€63 | |
Embout pour vis TORX® femelle 1/4'' Impaktor, 50 mm, Dimensions : T 25, Long. totale 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€69 | 19€69 | |
Wera - 05057665001 impactor torx embout 867/4 imp dc tx 25 x 50 mm L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€00 | 29€00 | |
Embout Extra Rigide Vis Torx Impaktor - 5 X Tx25x50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€80 | 51€00 |