Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret de 8 forets bois FISCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€50 | 18€40 | |
Fisch 01200008K Lot de 8 forets hélicoïdaux à bois standard dans une boîte en plastique, 0 V, multicolore, 3-10 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 11€50 | 11€50 | |
Fammab - Coffret de 8 forets à bois, diamètres 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€35 | 20€35 | |
Poisson 01200008 K bois spirale HSS Foret et laser 0120, diamètre 3–10 mm 8 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€58 Hausse : +0,24 % Le 28 avril 2024 | 25€58 | |
Coffret de forets bois acier coffret forets à bois ø 3 à 10 mm bois cylindrique 1 coffret(s) de 8 pièce(s) - fisch fammab L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€72 | 27€72 |