Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tablette De Chocolat Lait Praliné Rocher Creation Lindt - La Tablette De 150 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€39 | 2€39 | |
Lindt Tablette Le Rocher Lait Creation, Chocolat au Lait, 150g L En stock |
Ajouter un avis
| 2€47 | 2€47 | |
Chocolat au lait le rocher, irrésistiblement croquant L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€39 | 3€39 | |
LINDT Création rocher lait - 150 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€95 | 13€90 |