Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adhésif invisible Rollafix 25 mètres L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€99 | 8€94 | |
Bande adhésive Rollafix invisible recharge 25 m x 19 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 8€49 | |
Recharge bande adhésive - Rollafix - Invisible - 25 m x 19 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 9€00 | |
UHU Rollafix invisible - Ruban adhésif, invisible, transparent, sans solvants, recharge 25 m x 19 mm (CHARLI.BONPLAN, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 5€83 | 5€83 | |
Rouleau adhésif invisible Rollafix - 19 mm x 25 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€63 Hausse : +10,32 % Le 18 avril 2024 | 6€63 | |
UHU Rollafix Invisible Recharge 25m x 19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€67 | 6€67 |