Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fischer Jeu de chevilles murales SX avec vis FIXtainer 210 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€82 Hausse : +1,78 % Le 30 avril 2024 | 30€42 | |
Coffret FISCHER 534084 FIXtainer 210 chevilles à expansion et multi-matériaux SX avec vis L Https://www.racetools.fr/43791-thickbox_default/coffret-fischer-534084-fixtainer-210-chevilles-a-exp |
Ajouter un avis
| 23€90 | 9 110€90 | |
fischer - FIXtainer de 210 chevilles à expansion et multi-matériaux SX avec vis / 60 SX 6 x 30, 30 SX 8 x 40, 15 SX 10 x 50, 60 vis 4,5 x 40, 30 vis 5 x 60, 15 vis 6 x 85 L En stock |
Ajouter un avis
| 27€68 Baisse : -3,01 % Le 30 avril 2024 | 27€68 | |
Fixtainer 210 Uni Sx6 / 8/10 + Vis 534084 Fischer. L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€34 | 35€33 | |
Fischer Jeu de chevilles murales SX avec vis FIXtainer 210 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€49 | 31€49 | |
Chevilles et vis Fischer Fixtainer Universel 210 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€29 Baisse : -0,03 % Le 30 avril 2024 | 35€29 |