Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis � Tête Disque Filetage Partiel T-star Plus Wirox 6x160 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€95 | 65€15 | |
Vis de charpente zingué tête bonbé T30 - Ø 6 mm - 160 / 65 mm - Boîte de 100 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€05 Hausse : +1,65 % Le 27 avril 2024 | 48€05 | |
Vis à bois tête disque filetage partiel empreinte Torx T30 revêtement wirox® 6x160mm boîte de 100 pièces Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 48€10 | 55€05 | |
Spax 251010601605, T-STAR Plus, Lot de 100 vis pour constructions en bois, 6 x 160 mm, tête disque, filetage partiel, WIROX A3J, 4CUT (HEES + PETERS, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 58€12 Hausse : +0,02 % Le 27 avril 2024 | 58€12 | |
Vis à bois ft partiel Torx - tête disque - 6x160 mm - 100 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 59€50 | 66€40 | |
100 vis à bois à revêtement Wirox à collerette Spax Wirox argent 6 x 160mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€67 | 62€67 | |
Vis à bois tête disque filetage partiel empreinte Torx T30 revêtement WIROX 6x160mm boîte de 100 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€20 | 83€20 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€72 | 85€22 |